Lunedì | Sala 1 Lunedì | Sala 2 Martedì | Sala 1 Martedì | Sala 2 Mercoledì | Sala 1 Mercoledì | Sala 2 Giovedì | Sala 1 Giovedì | Sala 2 Venerdì | Sala 1 Venerdì | Sala 2 Sabato | Sala 1
PILATES MATWORK
Virna
09:00
10:00
PILATES MATWORK
Virna
09:30
10:30
GINNASTICA DOLCE
Virna
09:30
10:30
GINNASTICA DOLCE
VIRNA
10:00
11:00
PILATES MATWORK
Virna
10:45
11:45
Da Ottobre
PILATES AEREO
Lisa
13:15
14:15
PILATES MATWORK
Virna
13:10
14:00
Da Ottobre
ZUMBA GOLD
Sara & Simone
17:00
18:00
HIP HOP
Bambini
17:30
19:00
Rachele
ZUMBA FITNESS
Sara & Simone
18:10
19:10

TOTAL BODY WORKOUT
Valeria
19:10
20:10

BALLO LISCIO STANDARD
AVANZATO
20:30
21:30
Roberto & Stefania

BALLO LISCIO STANDARD
INTERMEDIO
21:30
22:30
Roberto & Stefania
HIP HOP
Salas
18:00
19:00
BALLI DI GRUPPO
Roberto & Stefania
18:00
19:15
PILATES MATWORK
Virna
18:30
19:30

PILATES MATWORK
Virna
19:30
20:30

PILATES MATWORK
Virna
20:30
21:30
HIP HOP
Salas
18:00
19:00
PILATES MATWORK
Virna
18:00
19:00
Da Ottobre
PILATES MATWORK
Virna
19:00
20:00
STRETCHING
Valeria
19:00
20:00
TOTAL BODY WORKOUT
Valeria
19:00
20:00
PILATES AEREO
Lisa
19:00
20:00
BALLA E BRUCIA PINK
Erica
19:00
20:00
PILATES MATWORK
Virna
20:00
21:00
BALLO LISCIO STANDARD
PRINCIPIANTI
20:15
21:15
Roberto & Stefania

CARAIBICI
CARAIBICI E REGGAETON
21:30
22:30
Salas Brini
BURLESQUE
BURLESQUE
20:30
22:00
RUMBA
Roberto & Stefania
20:15
21:15

BALLO LISCIO STANDARD
INTERMEDIO
21:30
22:30
Roberto & Stefania
BALLO LISCIO STANDARD
AVANZATO
20:30
21:30
Roberto & Stefania

BALLO LISCIO STANDARD
PRINCIPIANTI
21:30
22:30
Roberto & Stefania
TANGO ARGENTINO
PRINCIPIANTI
20:30
21:45
Isabella

TANGO ARGENTINO
INTERMEDIO
21:45
23:00
Isabella
CARAIBICI
CARAIBICI
21:30
22:30
Lucia
CARAIBICI
CARAIBICI E REGGAETON
21:30
22:30
Salas Brini

Lunedì | Sala 1

  • GINNASTICA DOLCE VIRNA
    10:00 - 11:00
  • ZUMBA GOLD Sara & Simone
    17:00 - 18:00
  • ZUMBA FITNESS Sara & Simone
    18:10 - 19:10
  • TOTAL BODY WORKOUT Valeria
    19:10 - 20:10
  • BALLO LISCIO STANDARD AVANZATO · Roberto & Stefania
    20:30 - 21:30
  • BALLO LISCIO STANDARD INTERMEDIO · Roberto & Stefania
    21:30 - 22:30

Lunedì | Sala 2

  • PILATES MATWORK Virna
    09:00 - 10:00
  • PILATES MATWORK Virna
    19:00 - 20:00
  • PILATES MATWORK Virna
    20:00 - 21:00
  • CARAIBICI CARAIBICI · Lucia
    21:30 - 22:30

Martedì | Sala 1

  • HIP HOP Salas
    18:00 - 19:00
  • STRETCHING Valeria
    19:00 - 20:00
  • BALLO LISCIO STANDARD PRINCIPIANTI · Roberto & Stefania
    20:15 - 21:15
  • CARAIBICI CARAIBICI E REGGAETON · Salas Brini
    21:30 - 22:30

Martedì | Sala 2

  • PILATES AEREO Lisa
    13:15 - 14:15
  • BURLESQUE BURLESQUE
    20:30 - 22:00

Mercoledì | Sala 1

  • BALLI DI GRUPPO Roberto & Stefania
    18:00 - 19:15
  • RUMBA Roberto & Stefania
    20:15 - 21:15
  • BALLO LISCIO STANDARD INTERMEDIO · Roberto & Stefania
    21:30 - 22:30

Mercoledì | Sala 2

  • PILATES MATWORK Virna
    09:30 - 10:30
  • PILATES MATWORK Virna
    18:30 - 19:30
  • PILATES MATWORK Virna
    19:30 - 20:30
  • PILATES MATWORK Virna
    20:30 - 21:30

Giovedì | Sala 1

  • GINNASTICA DOLCE Virna
    09:30 - 10:30
  • HIP HOP Salas
    18:00 - 19:00
  • TOTAL BODY WORKOUT Valeria
    19:00 - 20:00
  • BALLO LISCIO STANDARD AVANZATO · Roberto & Stefania
    20:30 - 21:30
  • BALLO LISCIO STANDARD PRINCIPIANTI · Roberto & Stefania
    21:30 - 22:30

Giovedì | Sala 2

  • PILATES MATWORK Virna · Da Ottobre
    13:10 - 14:00
  • PILATES AEREO Lisa
    19:00 - 20:00
  • CARAIBICI CARAIBICI E REGGAETON · Salas Brini
    21:30 - 22:30

Venerdì | Sala 1

  • HIP HOP Bambini · Rachele
    17:30 - 19:00
  • BALLA E BRUCIA PINK Erica
    19:00 - 20:00
  • TANGO ARGENTINO PRINCIPIANTI · Isabella
    20:30 - 21:45
  • TANGO ARGENTINO INTERMEDIO · Isabella
    21:45 - 23:00

Venerdì | Sala 2

  • PILATES MATWORK Virna · Da Ottobre
    18:00 - 19:00

Sabato | Sala 1

  • PILATES MATWORK Virna · Da Ottobre
    10:45 - 11:45
Lunedì | Sala 1 Lunedì | Sala 2 Martedì | Sala 1 Martedì | Sala 2 Mercoledì | Sala 1 Mercoledì | Sala 2 Giovedì | Sala 1 Giovedì | Sala 2 Venerdì | Sala 1 Venerdì | Sala 2 Sabato | Sala 1
BALLA E BRUCIA PINK
Erica
19:00
20:00

Venerdì | Sala 1

  • BALLA E BRUCIA PINK Erica
    19:00 - 20:00
Lunedì | Sala 1 Lunedì | Sala 2 Martedì | Sala 1 Martedì | Sala 2 Mercoledì | Sala 1 Mercoledì | Sala 2 Giovedì | Sala 1 Giovedì | Sala 2 Venerdì | Sala 1 Venerdì | Sala 2 Sabato | Sala 1
BALLI DI GRUPPO
Roberto & Stefania
18:00
19:15

Mercoledì | Sala 1

  • BALLI DI GRUPPO Roberto & Stefania
    18:00 - 19:15
Lunedì | Sala 1 Lunedì | Sala 2 Martedì | Sala 1 Martedì | Sala 2 Mercoledì | Sala 1 Mercoledì | Sala 2 Giovedì | Sala 1 Giovedì | Sala 2 Venerdì | Sala 1 Venerdì | Sala 2 Sabato | Sala 1
BALLO LISCIO STANDARD
AVANZATO
20:30
21:30
Roberto & Stefania

BALLO LISCIO STANDARD
INTERMEDIO
21:30
22:30
Roberto & Stefania
BALLO LISCIO STANDARD
PRINCIPIANTI
20:15
21:15
Roberto & Stefania
BALLO LISCIO STANDARD
AVANZATO
20:30
21:30
Roberto & Stefania

BALLO LISCIO STANDARD
PRINCIPIANTI
21:30
22:30
Roberto & Stefania
BALLO LISCIO STANDARD
INTERMEDIO
21:30
22:30
Roberto & Stefania

Lunedì | Sala 1

  • BALLO LISCIO STANDARD AVANZATO · Roberto & Stefania
    20:30 - 21:30
  • BALLO LISCIO STANDARD INTERMEDIO · Roberto & Stefania
    21:30 - 22:30

Martedì | Sala 1

  • BALLO LISCIO STANDARD PRINCIPIANTI · Roberto & Stefania
    20:15 - 21:15

Mercoledì | Sala 1

  • BALLO LISCIO STANDARD INTERMEDIO · Roberto & Stefania
    21:30 - 22:30

Giovedì | Sala 1

  • BALLO LISCIO STANDARD AVANZATO · Roberto & Stefania
    20:30 - 21:30
  • BALLO LISCIO STANDARD PRINCIPIANTI · Roberto & Stefania
    21:30 - 22:30
Lunedì | Sala 1 Lunedì | Sala 2 Martedì | Sala 1 Martedì | Sala 2 Mercoledì | Sala 1 Mercoledì | Sala 2 Giovedì | Sala 1 Giovedì | Sala 2 Venerdì | Sala 1 Venerdì | Sala 2 Sabato | Sala 1
BURLESQUE
BURLESQUE
20:30
22:00

Martedì | Sala 2

  • BURLESQUE BURLESQUE
    20:30 - 22:00
Lunedì | Sala 1 Lunedì | Sala 2 Martedì | Sala 1 Martedì | Sala 2 Mercoledì | Sala 1 Mercoledì | Sala 2 Giovedì | Sala 1 Giovedì | Sala 2 Venerdì | Sala 1 Venerdì | Sala 2 Sabato | Sala 1
CARAIBICI
CARAIBICI
21:30
22:30
Lucia
CARAIBICI
CARAIBICI E REGGAETON
21:30
22:30
Salas Brini
CARAIBICI
CARAIBICI E REGGAETON
21:30
22:30
Salas Brini

Lunedì | Sala 2

  • CARAIBICI CARAIBICI · Lucia
    21:30 - 22:30

Martedì | Sala 1

  • CARAIBICI CARAIBICI E REGGAETON · Salas Brini
    21:30 - 22:30

Giovedì | Sala 2

  • CARAIBICI CARAIBICI E REGGAETON · Salas Brini
    21:30 - 22:30
Lunedì | Sala 1 Lunedì | Sala 2 Martedì | Sala 1 Martedì | Sala 2 Mercoledì | Sala 1 Mercoledì | Sala 2 Giovedì | Sala 1 Giovedì | Sala 2 Venerdì | Sala 1 Venerdì | Sala 2 Sabato | Sala 1
GINNASTICA DOLCE
Virna
09:30
10:30
GINNASTICA DOLCE
VIRNA
10:00
11:00

Lunedì | Sala 1

  • GINNASTICA DOLCE VIRNA
    10:00 - 11:00

Giovedì | Sala 1

  • GINNASTICA DOLCE Virna
    09:30 - 10:30
Lunedì | Sala 1 Lunedì | Sala 2 Martedì | Sala 1 Martedì | Sala 2 Mercoledì | Sala 1 Mercoledì | Sala 2 Giovedì | Sala 1 Giovedì | Sala 2 Venerdì | Sala 1 Venerdì | Sala 2 Sabato | Sala 1
HIP HOP
Bambini
17:30
19:00
Rachele
HIP HOP
Salas
18:00
19:00
HIP HOP
Salas
18:00
19:00

Martedì | Sala 1

  • HIP HOP Salas
    18:00 - 19:00

Giovedì | Sala 1

  • HIP HOP Salas
    18:00 - 19:00

Venerdì | Sala 1

  • HIP HOP Bambini · Rachele
    17:30 - 19:00
Lunedì | Sala 1 Lunedì | Sala 2 Martedì | Sala 1 Martedì | Sala 2 Mercoledì | Sala 1 Mercoledì | Sala 2 Giovedì | Sala 1 Giovedì | Sala 2 Venerdì | Sala 1 Venerdì | Sala 2 Sabato | Sala 1
PILATES AEREO
Lisa
13:15
14:15
PILATES AEREO
Lisa
19:00
20:00

Martedì | Sala 2

  • PILATES AEREO Lisa
    13:15 - 14:15

Giovedì | Sala 2

  • PILATES AEREO Lisa
    19:00 - 20:00
Lunedì | Sala 1 Lunedì | Sala 2 Martedì | Sala 1 Martedì | Sala 2 Mercoledì | Sala 1 Mercoledì | Sala 2 Giovedì | Sala 1 Giovedì | Sala 2 Venerdì | Sala 1 Venerdì | Sala 2 Sabato | Sala 1
PILATES MATWORK
Virna
09:00
10:00
PILATES MATWORK
Virna
09:30
10:30
PILATES MATWORK
Virna
10:45
11:45
Da Ottobre
PILATES MATWORK
Virna
13:10
14:00
Da Ottobre
PILATES MATWORK
Virna
18:30
19:30

PILATES MATWORK
Virna
19:30
20:30

PILATES MATWORK
Virna
20:30
21:30
PILATES MATWORK
Virna
18:00
19:00
Da Ottobre
PILATES MATWORK
Virna
19:00
20:00
PILATES MATWORK
Virna
20:00
21:00

Lunedì | Sala 2

  • PILATES MATWORK Virna
    09:00 - 10:00
  • PILATES MATWORK Virna
    19:00 - 20:00
  • PILATES MATWORK Virna
    20:00 - 21:00

Mercoledì | Sala 2

  • PILATES MATWORK Virna
    09:30 - 10:30
  • PILATES MATWORK Virna
    18:30 - 19:30
  • PILATES MATWORK Virna
    19:30 - 20:30
  • PILATES MATWORK Virna
    20:30 - 21:30

Giovedì | Sala 2

  • PILATES MATWORK Virna · Da Ottobre
    13:10 - 14:00

Venerdì | Sala 2

  • PILATES MATWORK Virna · Da Ottobre
    18:00 - 19:00

Sabato | Sala 1

  • PILATES MATWORK Virna · Da Ottobre
    10:45 - 11:45
Lunedì | Sala 1 Lunedì | Sala 2 Martedì | Sala 1 Martedì | Sala 2 Mercoledì | Sala 1 Mercoledì | Sala 2 Giovedì | Sala 1 Giovedì | Sala 2 Venerdì | Sala 1 Venerdì | Sala 2 Sabato | Sala 1
RUMBA
Roberto & Stefania
20:15
21:15

Mercoledì | Sala 1

  • RUMBA Roberto & Stefania
    20:15 - 21:15
Lunedì | Sala 1 Lunedì | Sala 2 Martedì | Sala 1 Martedì | Sala 2 Mercoledì | Sala 1 Mercoledì | Sala 2 Giovedì | Sala 1 Giovedì | Sala 2 Venerdì | Sala 1 Venerdì | Sala 2 Sabato | Sala 1
STRETCHING
Valeria
19:00
20:00

Martedì | Sala 1

  • STRETCHING Valeria
    19:00 - 20:00
Lunedì | Sala 1 Lunedì | Sala 2 Martedì | Sala 1 Martedì | Sala 2 Mercoledì | Sala 1 Mercoledì | Sala 2 Giovedì | Sala 1 Giovedì | Sala 2 Venerdì | Sala 1 Venerdì | Sala 2 Sabato | Sala 1
TANGO ARGENTINO
PRINCIPIANTI
20:30
21:45
Isabella

TANGO ARGENTINO
INTERMEDIO
21:45
23:00
Isabella

Venerdì | Sala 1

  • TANGO ARGENTINO PRINCIPIANTI · Isabella
    20:30 - 21:45
  • TANGO ARGENTINO INTERMEDIO · Isabella
    21:45 - 23:00
Lunedì | Sala 1 Lunedì | Sala 2 Martedì | Sala 1 Martedì | Sala 2 Mercoledì | Sala 1 Mercoledì | Sala 2 Giovedì | Sala 1 Giovedì | Sala 2 Venerdì | Sala 1 Venerdì | Sala 2 Sabato | Sala 1
TOTAL BODY WORKOUT
Valeria
19:10
20:10
TOTAL BODY WORKOUT
Valeria
19:00
20:00

Lunedì | Sala 1

  • TOTAL BODY WORKOUT Valeria
    19:10 - 20:10

Giovedì | Sala 1

  • TOTAL BODY WORKOUT Valeria
    19:00 - 20:00
Lunedì | Sala 1 Lunedì | Sala 2 Martedì | Sala 1 Martedì | Sala 2 Mercoledì | Sala 1 Mercoledì | Sala 2 Giovedì | Sala 1 Giovedì | Sala 2 Venerdì | Sala 1 Venerdì | Sala 2 Sabato | Sala 1
ZUMBA FITNESS
Sara & Simone
18:10
19:10

Lunedì | Sala 1

  • ZUMBA FITNESS Sara & Simone
    18:10 - 19:10
Lunedì | Sala 1 Lunedì | Sala 2 Martedì | Sala 1 Martedì | Sala 2 Mercoledì | Sala 1 Mercoledì | Sala 2 Giovedì | Sala 1 Giovedì | Sala 2 Venerdì | Sala 1 Venerdì | Sala 2 Sabato | Sala 1
ZUMBA GOLD
Sara & Simone
17:00
18:00

Lunedì | Sala 1

  • ZUMBA GOLD Sara & Simone
    17:00 - 18:00
No events available!