Lunedì | Sala 1 Lunedì | Sala 2 Martedì | Sala 1 Martedì | Sala 2 Mercoledì | Sala 1 Mercoledì | Sala 2 Giovedì | Sala 1 Giovedì | Sala 2 Venerdì | Sala 1 Venerdì | Sala 2 Sabato | Sala 1
09:00
PILATES MATWORK
Virna
09:00
10:00
PILATES MATWORK
Virna
09:30
10:30
GINNASTICA DOLCE
Virna
09:30
10:30
10:00
GINNASTICA DOLCE
VIRNA
10:00
11:00
PILATES MATWORK
Virna
10:45
11:45
Da Ottobre
11:00
12:00
13:00
PILATES MATWORK
Virna
13:10
14:00
Da Ottobre
PILATES MATWORK
Virna
13:10
14:00
14:00
15:00
16:00
ZUMBA GOLD
Sara & Simone
16:45
17:45
17:00
ZUMBA GOLD
Sara & Simone
17:10
18:10

ZUMBA FITNESS
Sara & Simone
18:20
19:20

TOTAL BODY WORKOUT
Valeria
19:15
20:15

BALLO LISCIO STANDARD
AVANZATO
20:30
21:30
Roberto & Stefania

BALLO LISCIO STANDARD
INTERMEDIO
21:30
22:30
Roberto & Stefania
ZUMBA KIDS
Sara
17:45
18:45
Ogni 15 gg
HIP HOP
RAGAZZI
17:30
19:00
Rachele
18:00
BALLI DI GRUPPO
Roberto & Stefania
18:00
19:15
ZUMBA FITNESS
Sara & Simone
18:00
19:00
PILATES MATWORK
Virna
18:00
19:00
Da Ottobre
19:00
PILATES MATWORK
Virna
19:30
20:30

PILATES MATWORK
Virna
20:30
21:30

CARAIBICI
MOVIMENTO PROPEDEUTICO AL BALLO
21:30
22:30
Lucia

CARAIBICI
KIZOMBA
22:30
23:30
Lucia
PILATES MATWORK
Virna
19:30
20:30

PILATES MATWORK
Virna
20:30
21:30
TOTAL BODY WORKOUT
Valeria
19:00
20:00
20:00
BALLO LISCIO STANDARD
PRINCIPIANTI
20:30
21:30
Roberto & Stefania
BALLO LISCIO STANDARD
AVANZATO
20:30
21:30
Roberto & Stefania

BALLO LISCIO STANDARD
PRINCIPIANTI
21:30
22:30
Roberto & Stefania
TANGO ARGENTINO
PRINCIPIANTI
20:30
21:45
Isabella

TANGO ARGENTINO
INTERMEDIO
21:45
23:00
Isabella
BURLESQUE
20:30
22:00
21:00
BALLO LISCIO STANDARD
INTERMEDIO
21:30
22:30
Roberto & Stefania
CARAIBICI
BACHATA
21:00
22:00
Lucia
22:00
CARAIBICI
SALSA CUBANA
22:00
23:00
Lucia
23:00

Lunedì | Sala 1

Lunedì | Sala 2

Martedì | Sala 2

Mercoledì | Sala 1

Mercoledì | Sala 2

Giovedì | Sala 1

Giovedì | Sala 2

Venerdì | Sala 1

Venerdì | Sala 2

Sabato | Sala 1

Lunedì | Sala 1 Lunedì | Sala 2 Martedì | Sala 1 Martedì | Sala 2 Mercoledì | Sala 1 Mercoledì | Sala 2 Giovedì | Sala 1 Giovedì | Sala 2 Venerdì | Sala 1 Venerdì | Sala 2 Sabato | Sala 1
09:00
PILATES MATWORK
Virna
09:00
10:00
PILATES MATWORK
Virna
09:30
10:30
10:00
PILATES MATWORK
Virna
10:45
11:45
Da Ottobre
11:00
12:00
13:00
PILATES MATWORK
Virna
13:10
14:00
Da Ottobre
PILATES MATWORK
Virna
13:10
14:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
PILATES MATWORK
Virna
18:00
19:00
Da Ottobre
19:00
PILATES MATWORK
Virna
19:30
20:30

PILATES MATWORK
Virna
20:30
21:30
PILATES MATWORK
Virna
19:30
20:30

PILATES MATWORK
Virna
20:30
21:30
20:00
21:00

Lunedì | Sala 2

Mercoledì | Sala 2

Giovedì | Sala 2

Venerdì | Sala 2

Sabato | Sala 1

Lunedì | Sala 1 Lunedì | Sala 2 Martedì | Sala 1 Martedì | Sala 2 Mercoledì | Sala 1 Mercoledì | Sala 2 Giovedì | Sala 1 Giovedì | Sala 2 Venerdì | Sala 1 Venerdì | Sala 2 Sabato | Sala 1
19:00
TOTAL BODY WORKOUT
Valeria
19:15
20:15
TOTAL BODY WORKOUT
Valeria
19:00
20:00
20:00

Lunedì | Sala 1

Giovedì | Sala 1

Lunedì | Sala 1 Lunedì | Sala 2 Martedì | Sala 1 Martedì | Sala 2 Mercoledì | Sala 1 Mercoledì | Sala 2 Giovedì | Sala 1 Giovedì | Sala 2 Venerdì | Sala 1 Venerdì | Sala 2 Sabato | Sala 1
20:00
TANGO ARGENTINO
PRINCIPIANTI
20:30
21:45
Isabella

TANGO ARGENTINO
INTERMEDIO
21:45
23:00
Isabella
21:00
22:00

Venerdì | Sala 1

Lunedì | Sala 1 Lunedì | Sala 2 Martedì | Sala 1 Martedì | Sala 2 Mercoledì | Sala 1 Mercoledì | Sala 2 Giovedì | Sala 1 Giovedì | Sala 2 Venerdì | Sala 1 Venerdì | Sala 2 Sabato | Sala 1
21:00
CARAIBICI
MOVIMENTO PROPEDEUTICO AL BALLO
21:30
22:30
Lucia

CARAIBICI
KIZOMBA
22:30
23:30
Lucia
CARAIBICI
BACHATA
21:00
22:00
Lucia
22:00
CARAIBICI
SALSA CUBANA
22:00
23:00
Lucia
23:00

Lunedì | Sala 2

Giovedì | Sala 2

Lunedì | Sala 1 Lunedì | Sala 2 Martedì | Sala 1 Martedì | Sala 2 Mercoledì | Sala 1 Mercoledì | Sala 2 Giovedì | Sala 1 Giovedì | Sala 2 Venerdì | Sala 1 Venerdì | Sala 2 Sabato | Sala 1
18:00
ZUMBA FITNESS
Sara & Simone
18:20
19:20
ZUMBA FITNESS
Sara & Simone
18:00
19:00
19:00

Lunedì | Sala 1

Giovedì | Sala 1

Lunedì | Sala 1 Lunedì | Sala 2 Martedì | Sala 1 Martedì | Sala 2 Mercoledì | Sala 1 Mercoledì | Sala 2 Giovedì | Sala 1 Giovedì | Sala 2 Venerdì | Sala 1 Venerdì | Sala 2 Sabato | Sala 1
16:00
ZUMBA GOLD
Sara & Simone
16:45
17:45
17:00
ZUMBA GOLD
Sara & Simone
17:10
18:10
18:00

Lunedì | Sala 1

Giovedì | Sala 1

Lunedì | Sala 1 Lunedì | Sala 2 Martedì | Sala 1 Martedì | Sala 2 Mercoledì | Sala 1 Mercoledì | Sala 2 Giovedì | Sala 1 Giovedì | Sala 2 Venerdì | Sala 1 Venerdì | Sala 2 Sabato | Sala 1
17:00
ZUMBA KIDS
Sara
17:45
18:45
Ogni 15 gg
18:00

Lunedì | Sala 2

Lunedì | Sala 1 Lunedì | Sala 2 Martedì | Sala 1 Martedì | Sala 2 Mercoledì | Sala 1 Mercoledì | Sala 2 Giovedì | Sala 1 Giovedì | Sala 2 Venerdì | Sala 1 Venerdì | Sala 2 Sabato | Sala 1
18:00
BALLI DI GRUPPO
Roberto & Stefania
18:00
19:15
19:00

Mercoledì | Sala 1

Lunedì | Sala 1 Lunedì | Sala 2 Martedì | Sala 1 Martedì | Sala 2 Mercoledì | Sala 1 Mercoledì | Sala 2 Giovedì | Sala 1 Giovedì | Sala 2 Venerdì | Sala 1 Venerdì | Sala 2 Sabato | Sala 1
09:00
GINNASTICA DOLCE
Virna
09:30
10:30
10:00
GINNASTICA DOLCE
VIRNA
10:00
11:00

Lunedì | Sala 1

Giovedì | Sala 1

Lunedì | Sala 1 Lunedì | Sala 2 Martedì | Sala 1 Martedì | Sala 2 Mercoledì | Sala 1 Mercoledì | Sala 2 Giovedì | Sala 1 Giovedì | Sala 2 Venerdì | Sala 1 Venerdì | Sala 2 Sabato | Sala 1
20:00
BALLO LISCIO STANDARD
AVANZATO
20:30
21:30
Roberto & Stefania

BALLO LISCIO STANDARD
INTERMEDIO
21:30
22:30
Roberto & Stefania
BALLO LISCIO STANDARD
PRINCIPIANTI
20:30
21:30
Roberto & Stefania
BALLO LISCIO STANDARD
AVANZATO
20:30
21:30
Roberto & Stefania

BALLO LISCIO STANDARD
PRINCIPIANTI
21:30
22:30
Roberto & Stefania
21:00
BALLO LISCIO STANDARD
INTERMEDIO
21:30
22:30
Roberto & Stefania
22:00

Lunedì | Sala 1

Martedì | Sala 2

Mercoledì | Sala 1

Giovedì | Sala 1

Lunedì | Sala 1 Lunedì | Sala 2 Martedì | Sala 1 Martedì | Sala 2 Mercoledì | Sala 1 Mercoledì | Sala 2 Giovedì | Sala 1 Giovedì | Sala 2 Venerdì | Sala 1 Venerdì | Sala 2 Sabato | Sala 1
17:00
HIP HOP
RAGAZZI
17:30
19:00
Rachele
18:00

Venerdì | Sala 1

Lunedì | Sala 1 Lunedì | Sala 2 Martedì | Sala 1 Martedì | Sala 2 Mercoledì | Sala 1 Mercoledì | Sala 2 Giovedì | Sala 1 Giovedì | Sala 2 Venerdì | Sala 1 Venerdì | Sala 2 Sabato | Sala 1
20:00
BURLESQUE
20:30
22:00
21:00

Venerdì | Sala 2

No events available!
No events available!